Position:    Geschäftsführer

Name:       Dirk Matthies

Telefon:     +49 (0) 821 / 74 09 - 0

Fax:           +49 (0) 821 / 74 09 - 133

E-Mail:       dirk.matthies@remove-this.ava-augsburg.de  

Position:    Chefsekretärin

Name:       Susanne Scheerbaum

Telefon:     +49 (0) 821 / 74 09 - 0

Fax:           +49 (0) 821 / 74 09 - 133

E-Mail:       susanne.scheerbaum@remove-this.ava-augsburg.de  

Position:    Assistent der Geschäftsleitung

Name:       Josef Hektor

Telefon:     +49 (0) 821 / 74 09 - 0

Fax:           +49 (0) 821 / 74 09 - 232

E-Mail:      josef.hektor@remove-this.ava-augsburg.de

Position:    Kaufmännischer Leiter

Name:       Ulrich Straub

Telefon:     +49 (0) 821 / 74 09 - 0

Fax:           +49 (0) 821 / 74 09 - 133

E-Mail:      ulrich.straub@remove-this.ava-augsburg.de

Position:    Technischer Leiter

Name:       Gerald Guggenberger

Telefon:    +49 (0) 821 / 74 09 - 0

Fax:          +49 (0) 821 / 74 09 - 120

E-Mail:      gerald.guggenberger@remove-this.ava-augsburg.de

Position:    Betriebsleiter

Name:       Hans Fleischmann

Telefon:     +49 (0) 821 / 74 09 - 0

Fax:           +49 (0) 821 / 74 09 - 120

E-Mail:       hans.fleischmann@remove-this.ava-augsburg.de

Position:    Leiter Technische Dienste

Name:       Wolfgang Veszely

Telefon:     +49 (0) 821 / 74 09 - 0

Fax:           +49 (0) 821 / 74 09 - 120

E-Mail:       wolfgang.veszely@remove-this.ava-augsburg.de

Position:    Leiter Informationstechnik

Name:       Michael Stenzel

Telefon:     +49 (0) 821 / 74 09 - 0

Fax:           +49 (0) 821 / 74 09 - 120

E-Mail:       michael.stenzel@remove-this.ava-augsburg.de

Position:    Leiter Marketing / Vertrieb / Öffentlichkeitsarbeit

Name:       Dieter Braun

Telefon:     +49 (0) 821 / 74 09 - 0

Fax:           +49 (0) 821 / 74 09 - 190

E-Mail:     dieter.braun@remove-this.ava-augsburg.de  

Position:    Leiter Finanzen und Verwaltung

Name:       Mathias Meier

Telefon:     +49 (0) 821 / 74 09 - 0

Fax:           +49 (0) 821 / 74 09 - 100

E-Mail:       mathias.meier@remove-this.ava-augsburg.de